Скрытая камера в женской бане где то в России

Парня снявшего это видео мама видимо в детстве часто брала с собой в баню, когда он еще мало что понимал. Повзрослев ему захотелось оказаться там еще раз, и в этом ему помогла скрытая камера. Спрятанная в просторном помещении она подсматривала за совершенно голыми русскими женщинами, которые пришли в баню помыться.
Просмотров: 38 551
Категории: В бане, душевой
Комментарии (6)
Прокомментируй
Прокомментировать
Прохожий
Прохожий 20 мая 2019 22:43 Ответить
Это где же такая баня? Мужики через женское отделение шастают, сидят видимо рядом, разговор слышно.
Троня Лисапедов
Троня Лисапедов 29 августа 2019 01:03 Ответить
Прохожий,"Дюковские бани"Украина Если конечно правильно это удалось выяснить на одном из форумов.Это легендарное видео,давно,давно по инету ходит.Действующие лица уже вероятно старыми при старыми стали.Это преимущество таких видео.Действующие лица стареют,а в инете их изображение..остаётся неизменным.
АувасГде
АувасГде 26 апреля 2021 18:23 Ответить
Мда и в те времена кое где прогресс в отношении голых женщин к мужчинам,которые обслуживщий персонал и видят их голыми был. Спокойно так голыми ходят при мужиках. У нас этого бы не допустили истребовалибы сменить мужчин работающих на женской половине общественной бани на женщин. Женщин же в мужской помывочной оставили бы, как оно есть и нынче.
Татьяна
Татьяна 17 июля 2021 09:58 Ответить
А что тут такого что мужчины работают в женской бане?Я хожу в баню и у нас тоже работают мужчины.Что они там нового увидят.Голых женщин по моему видели все.Женщины ведь работают в мужских банях и ничего
Гость Олег
Гость Олег 10 мая 2022 23:50 Ответить
Татьяна, у мужчин которого нормально с потенцией соответствующая реакция на гооых баб. Я про себя конечно. Если в бане и работал бы, то и ебал бы их пока не выгнали.
ВЛАД
ВЛАД 15 декабря 2023 18:48 Ответить
Татьяна, в Росси что ли???

Все материалы опубликованные на данном сайте являются постановочными. Все модели являются совершеннолетними, и на момент съемки им исполнилось 18 лет.
Все видео опубликованное на сайте взято из открытых источников.