Уличный женский писсинг на улице

Две женщины, одна помоложе с красивой фигурой и ножками, а вторая в зрелом возрасте решили не искать туалет, а справить нужду в укромном месте. Для этих сел подошла небольшая полянка среди кустов, где они и стали писать сняв трусы, и показывая свои пухлые вагины прямо на скрытую камеру.
Просмотров: 57 128
Категории: Уличный писс
Комментарии (1)
Прокомментируй
Прокомментировать
Вася Васин
Вася Васин 4 августа 2015 13:35 Ответить
Добрый день! Я Ваш конкурент, имею свой сайт в сети похожей тематики. Но не бойтесь меня как конкурента, я стараюсь всячески вам не мешать в своей работе, наши заголовки, тексты и стать не совпадают. Я ценю работу каждого вебмастера. К чему я вам решил написать. Дело в том, что у меня на сайте очень много своровали заголовки и описания текстов под видео. Сайт на котором опубликован ворованный контент pussy-fuck.ru. При анализе я обнаружил, что админ данного сайта и у вас скопировал большинство тестов с заголовками. Вот например ваша страница //voyeyrist.com/2429-ulichnyy-zhenskiy-pissing-na-ulice.html есть и там http://pussy-fuck.ru/porno-video-4005-ulichnyy-zhenskiy-pissing-na-ulice.html, правда она не видна в поиске google, но большинство вором скопированные тексты выдаются и в некоторых случаях вас обходят в выдаче гугла. Примите к сведению. Я этого козла хочу проучить, чтобы раз и навсегда запомнил, не стоит воровать контент и на халяву зарабатывать. Если вы надумаете присоединиться в моей борьбе с данным воришкой то пишите мне сюда [email protected]. С Уважением. Удачи вам.

Все материалы опубликованные на данном сайте являются постановочными. Все модели являются совершеннолетними, и на момент съемки им исполнилось 18 лет.
Все видео опубликованное на сайте взято из открытых источников.